The Last of Us коллекционные издания — 23 Января 2013 — Easygames


На днях в The Official PlayStation Blog были анонсированы два коллекционных издания PS3 эксклюзива The Last of Us предназначенные для распространения в Северной Америке. Первой в списке коллекционок будет The Survival Edition, купившие её люди получат в качестве бонуса иллюстрированный альбом на 170 страниц и комикс The Last of Us: American Dreams issue #1 от Dark Horse, а также наклейку Naughty Dog и код открывающий доступ к дополнительному цифровому контенту. В состав цифровых бонусов войдут: диск с саундтреком написанный оскароносным Густаво Сантаолалья, аватарку для PSN и тему для PS3. Упакована The Survival Edition в металлическую коробку, а стоимость её составит 80 долларов.

Вторым коллекционным изданием The Last of Us будет The Post-Pandemic Edition, в его состав войдут: 30 сантиметровая статуэтка Элли и Джоэла (главных героев игры) и код который откроет доступ к дополнению Survival в которое войдут несколько наборов для сетевой игры. В остальном в The Post-Pandemic Edition, за исключением 170 страничного артбука, будет всё тоже самое, что и в The Survival Edition, стоимость The Post-Pandemic Edition составит уже 160 долларов а выпущено оно будет ограниченным тиражом.

Что касается коллекционных изданий
The Last of Us которые можно приобрести на территории России, то их так же будет два, хотя по заполнению американским они уступают и являются практически одинаковыми. Разница лишь в том, что одна коллекционка будет посвящена Джоэлу — Joel Edition, а другая Элли — Ellie Edition. И кроме самой игры вы так же получите альбом с иллюстрациями, комикс, диск с саундтреком, постер, наклейку для геймпада на которой будет изображён один из героев игры (в зависимости от того какую коллекционку вы выберите). Кроме этого вы получите дополнение Survival Pack для сетевой игры, костюм для персонажа из LittleBigPlanet, тему для PS3 и пару аватаров для PSN. Выйдут все коллекционные издания одновременно с обычными версиями игры 7 мая 2013 года.

Запись опубликована в рубрике the_last_of_us_kollekcionnye_izdanija. Добавьте в закладки постоянную ссылку.