HITMAN системные требования и коллекционка — 11 Февраля 2016 — Easygames

До выхода очередной игры о приключениях лысого убийцы осталось чуть больше месяца и даже предзаказ стартовал, а следовательно пора бы уже и системным требованиям появиться. Которые не будут лишними так же и тем кто сможет принять участие в бета тесте запланированном 19 февраля на PC и 12 февраля на PS 4. Так вот какие нас ждут системные требования к игре HITMAN 

Минимальные:

ОС: Windows 7 64-бита;
CPU: Intel CPU Core i5-2500K @ 3.3ГГц или AMD CPU Phenom II X4 940;
Оперативка: 8 ГБ;
Видео: Radeon HD 7870 или NVIDIA GeForce GTX 660 с поддержкой DirectX 11;

Рекомендуемые:

ОС: 64-битные Windows 7, 8 или Windows 10;
CPU: Intel CPU Core i7 3770 @ 3.4 ГГц или AMD CPU AMD FX-8350 @ 4 ГГц;
Оперативка: 8 ГБ;
Видео: AMD GPU Radeon R9 290 или Nvidia GPU GeForce GTX 770 с поддержкой DirectX 11;

К сожалению нет ни какой информации о том сколько гигабайт будет занимать игра, да и оптимальные системные требования не были бы лишними. Ну да ладно будем довольствоваться тем что есть, к тому же стоит напомнить что все кто оформят предзаказ смогут гарантированно попасть на бета тест.

Так же стало известно, что хоть игра и будет выходить эпизодами, как интерактивный сериал, к ней всё же можно будет приобрести полноценное коллекционное издание. В состав коллекционку войдут: красный галстук хорошо известный любителям серии игр HITMAN и зажим для этого самого галстука, кроме этого в наборе вы сможете найти статуэтку Агента 47, книгу с иллюстрациями и код с помощью которого можно будет загрузить полную версию игры. В продажу коллекционное издание игры HITMAN поступит в тот же день, что и стандартное, а именно 11 марта.

Запись опубликована в рубрике hitman_sistemnye_trebovanija_i_kollekcionka. Добавьте в закладки постоянную ссылку.