Warhammer 40,000: Dawn of War III анонс и первые подробности — 5 Мая 2016 — Easygames

Богат этот месяц на разнообразные игровые анонсы, SEGA и Relic Entertainment решили не отставать от других создателей игр и анонсировали Warhammer 40,000: Dawn of War III, которую фанаты серии ждали очень давно. В новой игре разработчики обещают нам симбиоз первой и второй частей серии, имея в веду грандиозный размах и изменчивость игрового процесса. Так же по словам создателей Dawn of War III в ней игроки получат как хорошую графику так и расширенные стратегические возможности, что в свою очередь сделает третью часть величайшей в серии Dawn of War. По сюжету в Dawn of War III сойдутся три расы, за которые нам и можно будет поиграть по мере прохождения игры, а именно космодесантники, орки и эльдары, все они будут искать на одной из планет некое оружие. 

 

У каждой из играбельных рас будет свой набор способностей и различных юнитов, герое суперюнитов и элит. Кстати суперюниты будут самыми большими боевыми единицами в истории игровой серии, у эльдаров — призрачный рыцарь, у космодесанта — имперский рыцарь, а у орков — горканавт. Кроме этого например космодесант сможет запрашивать помощь крейсера с орбиты, который буде стрелять огромным лучом и чес больше урона этим оружием вы наносите тем мощнее и медленнее оно становится. Так же в третью часть вернуться захват точек для получения ресурсов, базы и генераторы энергии, а по мере прохождения игры вы сможете прокачивать свои юниты и супер юниты до «элиты». Изменения коснуться и сетевой составляющей проекта, пока правда не ясно какие именно, видимо узнаем со временем. Ну а выход игры Warhammer 40,000: Dawn of War III предварительно запланирован на 2017 год.

Запись опубликована в рубрике warhammer_40_000_dawn_of_war_iii_anons_i_pervye_podrobnosti. Добавьте в закладки постоянную ссылку.