Анонс игры Aliens: Colonial Marines — 18 Сентября 2010 — Easygames


Aliens: Colonial Marines
тактический шутер от первого лица, разработкой занимается студия Gearbox Software, а издателем выступит компания Sega. Действия игры
Aliens: Colonial Marines разворачиваются в период между событиями описанными в фильмах Чужие и Чужой 3. Вам будет поручено управление отрядом колониальной морской пехоты состоящем из четырёх человек.  Бойцы будут вооружены одним основным и одним вспомогательным видами оружия, плюс гранаты и специальное оборудование (детектор движения, аптечки или резак). В задачу отряда входит расследование событий на Сулако с которого Рипли с остатками экипажа была автоматически эвакуирована в начале фильма Чужой 3, кроме того по ходу развития сюжета будет возможность посетить планету LV 426.

Так же разработчики добавили в игру систему Quick Time Events, требующую от игрока в определённый момент нажатия конкретных клавиш чтобы выполнить определённое действие, что должно придать игре большей кинематографичности. Выход игры Aliens: Colonial Marines планировался на конец 2008 года но был отложен до 2009, а теперь и до 2012 года.

 

 

Запись опубликована в рубрике aliens_colonial_marines. Добавьте в закладки постоянную ссылку.