Aliens: Colonial Marines коллекционное издание — 2 Июня 2012 — Easygames


На днях издательство SEGA официально анонсировало коллекционное издание игры Aliens: Colonial Marines, слухи о  котором появились ещё в начале года. Кроме того стали известны бонусы которые игроки смогут получить оформив предзаказ. И так обо всём по порядку…
В коллекционную версию игры войдут модель погрузчика Powerloader которая по словам издателей будет настоящим подарком для поклонников серии. Кроме этого в коллекционное издание Aliens: Colonial Marines войдут: досье USCM (колониальной морской пехоты) которое будет включать в себя схему космического корабля USS Sephora, брифинг к предстоящим миссиям, изображение планеты LV426 знакомой поклонникам серии по первым двум фильмам, так же карточку новобранца, значок и сертификат выпускника USCM. И всё вышеперечисленное будет упаковано в коробку стилизованную под улей чужих Xeno Hive Box.

Кроме материальных бонусов в коллекционном издании Aliens: Colonial Marines будут и цифровые дополнения, а именно код введя который можно будет получит уникальный цифровой контент. В состав дополнительного цифрового контента войдут игровые персонажи знакомые нам по фильму Чужие снятом в 1986 году Джеймсом Кэмероном: сержант Эйпон, капрал Хикс и рядовые Хадсон и Дрейк. Так же в коллекционке будет получена возможность изменять внешний вид персонажа, доступно уникальное оружие такое как огнемёт Рипли и фазовая плазменная винтовка и ко всему прочему дополнительный уровень под названием USCM Academy Firing Range.

Цена коллекционного издания для Великобритании в сети Amazon составит 59,99 и 69,99 фунтов для PC и консолей соответственно. А если решите сделать предзаказ игры в GameStop, то в качестве бонуса получите вышеперечисленных персонажей с возможность костомизации и огнемёт Рипли. Напомни, что после последнего 
переноса дата выхода Aliens: Colonial Marines намечена на 12 февраля 2013 года.

Запись опубликована в рубрике aliens_colonial_marines_kollekcionnoe_izdanie. Добавьте в закладки постоянную ссылку.