Анонс Rainbow 6: Patriots — 6 Ноября 2011 — Easygames


Над днях компанией Ubisoft было зарегистрировано доменное имя Rainbow 6: Patriots, но слухи по этому поводу так и не успели распространиться. Опередив все анонимные источники и игровые издания, Ubisoft анонсировала свой новый проект под названием Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots.
Основой сюжета игры борьба с новой террористической организацией «True Patriots», представляющей из себя революционную организацию ставящую перед собой задачу по свержению американского правительства, погрязшего в коррупции и политических играх. Правительству «светоча демократии» такой расклад, как можно догадаться не особенно понравился, в следствии чего оно (правительство) наслало на головы «истинных патриотов» элитных бойцов из отряда по борьбе с терроризмом «Радуга 6».

По ходу прохождения игры, которая как и остальные проекты линейки будет представлять из себя тактический шутер, персонажам предстоит принимать непростые этические решения. В Rainbow 6: Patriots нас ждут новые особенности игры которые ещё больше (куда уж) увеличат тактическое взаимодействие и коммуникацию между членами отряда. Как обещают разработчики в лице креативного директора Ubisoft Дэвида Сирса, Rainbow 6 Patriots будет очень захватывающей и крайне напряжённой. Кроме того обещана и сетевая игра со всеми кооперативными и не только режимами. Конкретно над игрой будет работать студия Ubisoft Montreal, при поддержке Ubisoft Toronto и Ubisoft Red Storm работавшими над такими проектами как Splinter Cell 6 и Ghost Recon: Future Soldier. Выход Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots запланирован на 2013 год на PC, PS3 и Xbox360.

Запись опубликована в рубрике anons_rainbow_6_patriots. Добавьте в закладки постоянную ссылку.