Assassin’s Creed: Unity прохождение — 14 Ноября 2014 — Easygames

Трагедия Жака де Моле

Жак де Моле был не только последним из рыцарей Храма, но и настоящим гением. Однако даже это не спасло его от предательства со стороны короля Франции. В начале прохождения игры Assassin’s Creed: Unity все время идите за Магистром, выполняя его указания. Когда окажетесь в замке, двигайтесь наверх, потом войдите внутрь и спуститесь по лестнице. Здесь вы сможете стать свидетелем похищения книги ассасином – нужно броситься в погоню за ним через окно. Когда догоните, сразу же вступите в бой. Вообще, на этом участке предусмотрено сразу две драки, принимая участие в которых, вы сможете научиться не только атаковать, но и обороняться. Победив ассасина, завладейте книгой. После этого вам будет продемонстрирован видеоролик о крестоносце, который прячет эту книгу, и об ассасине, убивающем его.

Версальские воспоминания

Ассасины выходят на связь. Выполнив синхронизацию с памятью Арно Дориана, можно узнать, чего они от вас хотят. Перед тем, как приступите к прохождению этого отрезка игры, вам будет показан видеоролик, демонстрирующий отца Арно, который оставляет своего ребенка в зале с просьбой подождать. Однако когда увидите маленькую девочку, бегите за ней через дворцовые покои. Девочка предложит вашему герою украсть яблоко. Для этого нужно просто взять фрукт со стола и быстро юркнуть в кусты, не дав охраннику шанса заметить вас. Поверните налево и дойдите до ворот, чтобы узнать, что девочку зовут Элизабет. После знакомства вы вместе вернетесь к тому месту, где расстались с отцом. Однако он уже убит.

По прошествии многих лет Арно совершает кражу часов. Нужно выпрыгнуть в окно и броситься в погоню за парнем, который является владельцем этих часов и собирается сдать вас стражникам. Миновав улицу, догоните юношу, запрыгните ему на спину и завладейте часами. После этого вам придется спасаться от преследования двух братьев. Причем целесообразнее всего сейчас будет забраться в стог сена и укрыться там. Как только ваш герой пропадет из розыска, идите домой, чтобы на втором этаже дома поговорить с отчимом, и услышать от него, что вам необходимо работать.

При просмотре видеопрохождения игры Assassin’s Creed: Unity для переключения между роликами используем кнопку «Плейлист»…

Генеральные штаты

Получено сообщение для мсье Де Ла Серра, который сейчас отсутствует. Чтобы доставить его, нужно сначала найти этого человека. Идите вниз, чтобы получить задание для дальнейшего прохождения игры. После отправления повозки посмотрите видеоролик. Сначала бегите за повозкой по земле, а когда ворота перед вами захлопнутся, продолжайте преследование по крышам домов. Оказавшись на рынке, посмотрите видеоролик. Когда выяснится, что вы обнаружили не ту повозку, поднимитесь на башню и выполните синхронизацию. Окажется, что ваша цель находится на территории соседнего поместья.

Высшее общество

Миновав ступени, вы окажетесь в кабинете Де Ла Серра. Подложите под дверь письмо, посмотрите видеоролик и идите к дворцу, используя по пути орлиное зрение. По стене заберитесь наверх, чтобы проникнуть в открытое окно. Так вы проберетесь внутрь здания, а здесь главное – не попадаться на глаза стражникам.

Доберитесь до области, которая отмечена на карте зеленым, используя укрытия. Примените орлиное зрение, чтобы отыскать Элизу, а потом следуйте за ней. Посмотрев видеоролик, идите вниз, и там вы обнаружите сюрприз.

В тюрьме

Для прохождения следующего этапа игры вам нужно будет переговорить с заключенными в тюрьме, где оказался ваш герой. После этого ложитесь на кровать и посмотрите видеоролик. Один из обитателей тюрьмы расскажет вам о вашем предназначении. После этого спрячьтесь за стеной и, дождавшись, пока в камеру войдут охранники, убейте их.

Вместе с напарником бегите по коридору, на ходу отражая атаки врагов. Однако скоро их станет очень много, и тогда вам придется выпрыгнуть из окна. Оказавшись снаружи, расправьтесь с уцелевшими охранниками. Чтобы победить всех, воспользуйтесь дымовыми бомбами. По стене заберитесь наверх и поспешите за напарником, чтобы потом совершить «Прыжок веры».

Возрождение

В новом задании вам будет предложено исследовать Сен-Шапель. Чтобы пройти этот участок игры, для начала, подойдите к зеленой метке, а потом прыгайте вниз. Поспешите за Беллеком, а затем пройдите посвящение. Когда попадете в параллельный мир, двигайтесь прямо, старательно избегая обвалов. Отыскав отца, начинайте двигаться дальше, используя платформы. И помните, что очки опыта, которые вам будут начисляться за каждое достижение во время прохождения игры, можно менять на разнообразные улучшения.

Миновав толпу людей, подойдите сзади к своей цели. Используйте для убийства скрытый клинок, а потом просто посмотрите заставку. Вернувшись в настоящее, внимательно послушайте, что расскажет вам сотрудник Helix. Выполните полученные от него указания.

Выпуск

Сначала скрытно расправьтесь с тремя стражниками, а потом повредите колокол. Дождитесь, пока напарник убьет одного врага, подберитесь сзади к другому противнику и ликвидируйте его. Идите дальше вслед за Беллеком, и от него вы узнаете об экстремистах. Оказавшись на вилле, отправляйтесь сразу в Зал советов, чтобы получить определенные указания от наставников.

Признание

Далее в процессе прохождения игры вас ждет разговор с Беллеком, после чего нужно будет спуститься с крыши вниз. Доберитесь до ближайшего восклицательного знака, чтобы активировать «Возможность для проникновения». У одного из стражников вы можете украсть ключ – для этого необходимо подобраться к нему со спины. Убивать не обязательно, но если противник что-то заподозрит, сделайте это.

Поднимитесь на забор, чтобы использовать ключ для открытия двери. Постарайтесь затеряться в толпе, чтобы потом без проблем ликвидировать стражу. Очистив от врагов первый этаж, постепенно доберитесь до Сиверо. Двигайтесь максимально незаметно, чтобы не сработал сигнальный колокол – иначе проходить этот участок придется сначала. Кстати, дождаться Сиверо можно и в исповедальне – там его тоже удобно будет прикончить.

Серебряный век

На максимальной скорости по крышам доберитесь до портала. Отыскав вход в метро, дальше двигайтесь по туннелям. Вашему герою необходимо добраться до выхода на поверхность земли, перепрыгивая преграды, возникающие на пути. Когда справитесь, поднимитесь на Статую Свободы, чтобы закончить прохождение этого задания.

Царство нищих

Используйте орлиное зрение, чтобы отыскать свою цель. Идите вниз, и там вы сможете познакомиться с маркизом де Садом. Снова оказавшись снаружи, идите за Ла Тушем, стараясь не привлекать к себе внимания. Когда будете у ворот, заберитесь наверх и расправьтесь со стражниками, которые засели на крышах. Воспользуйтесь чердаком, чтобы подобраться к Ла Тушу, а потом устройте ему допрос с пристрастием. Из клиники нужно выбираться тем же путем, который вы использовали, чтобы попасть сюда.

Король мертв

Спрыгнув вниз, разберитесь со стражниками, стараясь не привлекать внимания. С целью прохождения данного отрезка игры вам необходимо испортить два дымохода, а также использовать толпу людей для отвлечения стражников. Направляйтесь к зоне, обозначенной на карте зеленым, а потом отыщите значок лестницы. Идите в подземелье, чтобы достичь зеленой метки.

Осторожно пробирайтесь через стоки, чтобы не поднять в лагере противников тревогу. Для убийства врагов используйте дымовые завесы или скрытые клинки. Сейчас вам необходимо добраться до Короля нищих. Перебейте охранников в катакомбах и двигайтесь наверх.

Очистив от противников весь этаж, вам удастся отыскать Короля нищих. Не привлекая внимания, перебейте врагов. Используйте транквилизатор, чтобы обездвижить врага, а потом добейте его. Завершите прохождение задания, покинув эту область.

Доклад совету

Поведав Совету обо всем происходящем, приступайте к прохождению очередного задания.

Серебряных дел мастер

Двигайтесь дальше по крышам, а потом войдите во дворец. Соблюдайте осторожность, чтобы не пасть жертвой врагов. Вам необходимо выманить противника, но это непросто. Так что не забывайте пользоваться дымовыми бомбами.

В конце здания вы найдете ювелира – нужно поговорить с ним. Перебейте сначала тех врагов, которые помечены красным. Чтобы справиться с мощными бойцами, воспользуйтесь клинками берсерка. Перебив всех остальных, побеседуйте с Жерменом.

Хлебный рынок

Доберитесь до охраняемой зоны и действуйте скрытно, чтобы случайно не поднять тревогу. Для прохождения дополнительной миссии совершите три убийства из пистолета, но будьте осторожны, поскольку враги могут услышать выстрелы.

Используйте орлиное зрение, чтобы добраться до зеленой отметины. Как только начнется пожар, бегите наружу. Причем необходимо поспешить, поскольку некоторые навесы и балки способны обвалиться.

Пророк

Прежде чем приступить к прохождению каждого нового задания, не забывайте внимательно изучать информацию. Очень полезными при ликвидации важной персоны, например, могут оказаться сводки относительно месторасположения и охраны.

Спрыгнув вниз, затаитесь в стогу сена. Сейчас у вас есть все возможности для оказания помощи и для проникновения. Причем в первом случае вашему герою предстоит защитить могильщиков, ну а во втором – понадобится выкрасть планы. Кроме того, не забудьте повредить сигнальные колокола, чтобы к врагам не пришло подкрепление. Подождите Лафреньера и, убив его, выбирайтесь из данной области.

Якобинский клуб

Доберитесь по крышам до особняка Бовэ и, проникнув внутрь, отыщите Ла Туша. Перебейте врагов, стараясь не поднимать тревоги. Выследив свою цель, раскройте планы тамплиеров. С помощью скрытых способностей, а также дымовых бомб, выбирайтесь наружу.

Засада тамплиеров

Оказавшись возле Элизы, разберитесь с атакующими. Затем сразу же бегите к лабиринту и поднимитесь на башню, чтобы отыскать выход из ловушки. В лабиринте много врагов, убивать которых вы должны, не привлекая к себе внимания. А когда будете проходить дополнительное задание, совершите пару двойных убийств, сделав четыре выстрела в голову.

Идите вперед по улице, одновременно с подругой убивая противников. Когда впереди появится целая группа врагов, перебейте их с помощью меча или используйте дымовые бомбы. Посмотрев видеоролик, убейте сыщика и сохраните свое инкогнито.

Осторожный союз

Доставив Элизу к Братству, послушайте, что скажут о ней соратники. Идите вслед за девушкой к мастерской Жермена, и там ваш герой попадет в засаду. Перебейте врагов, защищая Элизу – если она погибнет, придется проходить этот отрезок игры сначала. После просмотра видеоролика убейте стрелков на крыше. Чтобы одновременно выполнить дополнительное задание, не забывайте стрелять противникам в голову.

Встреча с Мирабо

Осмотрев место преступления, вы сможете на столе, в шкафу и на кровати отыскать улики. Покинув помещение, отправляйтесь в кафе «Театр», чтобы поговорить с мастером Кемаром о том, что произошло. Загляните к аптекарю, который осуществляет нелегальную реализацию различных препаратов. Аптекарь бросится бежать, так что, прежде чем допросить его, придется догнать.

Противостояние

Чтобы пройти новое задание, двигайтесь по следу, имеющему вид желтых пятен. После видеоролика доберитесь до зеленой метки, вскарабкавшись по стене. Вступите в схватку с Беллеком, и не дайте ему сбить вашего героя с ног. Для выполнения дополнительных заданий совершите пять ошеломляющих ударов. В определенный момент времени вам с противником придется переместиться внутрь здания. Когда одержите победу, миссия будет окончена.

Сопротивление

С помощью стоков доберитесь до выхода. Миновав ворота, поднимитесь на Эйфелеву башню. Избегайте луча прожектора, поскольку в противном случае вашего героя убьет снайпер. А также важно прятаться за углами от самолетов и уклоняться от пулеметных очередей. Используйте станковый пулемет, чтобы посбивать самолеты, а потом поспешите в портал.

Королевская переписка

Прыгайте вниз и старайтесь держаться с правой стороны. Проберитесь во дворец. В рамках прохождения дополнительных заданий, не забудьте испортить сигнальные колокола, а также совершите три скрытых убийства. Дротики и дымовые бомбы помогут вашему герою без труда пробираться по внутренним коридорам дворца.

Идите на второй этаж и, держась поблизости от желтой зоны, доберитесь до королевских апартаментов. В кабинете есть тайник – активировать его можно, повернув ручки у шкафа. Посмотрев видеоролик, защищайте Наполеона, чтобы у него была возможность открыть потайной проход. Последуйте за ним, чтобы закончить прохождение данной миссии.

Сентябрьские погромы

Далее ваша задача будет состоять в том, чтобы убить командующего Руи. Причем при прохождении миссии вашему герою будут предоставлены специальные возможности для отвлечения и помощи. Чтобы активировать первую из них, необходимо зажечь на сцене огонь, а для второй – вам понадобится разобраться с бандитами. Пробирайтесь вглубь здания, убивая всех врагов на своем пути. Чтобы расправиться с целью, лезьте наверх. Посмотрите видеоролик, спуститесь, а потом выбирайтесь из этой зоны.

Голодные времена

Добравшись до пристани, следите за баржей. Но не прикасайтесь к воде, чтобы вам засчитали прохождение дополнительного задания. Далее нужно проникнуть на охраняемую территорию и украсть ордеры. Будьте осторожны, чтобы не сработал сигнальный колокол. Как только документы окажутся у вас в руках, поспешите покинуть эту область.

Укрыватели провизии

Имя вашей следующей жертвы — Мари Левек. Причем вашему герою снова будут предоставлены возможности для помощи и отвлечения. Украдите ключ, чтобы открыть дверь, или просто взломайте замок, а потом защитите торговца. Оказавшись внутрь охраняемого дворца, освободите Тома Левека, чтобы выполнить дополнительное задание, и не допустите использования противниками сигнального колокола. Совершив убийство, покиньте эту область, и вы снова будете инкогнито.

Побег

Перебив всех врагов вокруг, разрежьте веревки. Идите наверх, чтобы, передвигаясь по крышам, броситься в погоню за воздушным шаром. Причем старайтесь не отставать от него, а также не касайтесь земли – это поможет справиться с выполнением дополнительных заданий. Подпрыгнув и оказавшись около Элизы, просто любуйтесь видами вечернего Парижа.

Приглашение на ужин

Следующее задание, которое нужно выполнить вашему герою для дальнейшего прохождения игры — убийство Лепелетье. Причем здесь вам будут предоставлены две возможности – для проникновения и непосредственно для убийства. Чтобы выполнить первый пункт программы, попросите кухарку открыть окно, а для второго – украдите вино. Также у вас есть возможность пройти дополнительные задания – совершите последовательно два парных убийства, а потом сведите с ума двух громил, используя дротики. Осторожно выведите из строя охранника и, убив Лепелетье, выбирайтесь из этой области.

Казнь

Миновав толпу, доберитесь до шатра, и вы окажетесь неподалеку от места казни. Обогнув площадку с правой стороны, идите к Жермену. После просмотра видеоролика, защитите от нападающих Элизу. Идите вслед за ней, по пути убив пару стрелков и оглушив еще пятерых врагов – это необходимо для выполнения дополнительного задания.

Отчет перед советом

Выступите перед Советом, рассказав обо всем, что произошло.

Исчерпанные возможности

Когда придете в себя, сразу же идите во двор. По пути к цели постоянно убивайте врагов, выманивая их за счет использования шутих. Поскольку в положенном месте не оказалось вина, придется идти в бар. Допросите бандита, который попадется вам по пути. Затем вы сможете проникнуть во дворец и схлестнуться с лидером преступников. Чтобы пройти дополнительное задание, совершите двойное убийство, используя яд.

Бастилия

Воспользуйтесь порталом, и вы увидите, что противники пытаются взломать сервер. Выбравшись с кладбища, двигайтесь вперед, минуя катакомбы. Покинув главный зал, переберитесь через мост. В противоположном его конце вы найдете еще один портал. Когда будете бежать, старательно уклоняйтесь от пушечных ядер.

Высшее существо

Идите на Марсовое поле вместе с Элизой. Осторожно, не привлекая к себе внимания, изучите палатку Робеспьера. Чтобы пройти дополнительное задание, нужно испортить сигнальные колокола. Прочитав письма, оглушите прибывшую стражу и вступите в разговор с Элизой.

Конец Робеспьера

Переговорите с теми, кто выжил после нападения. Доберитесь до зеленой зоны и используйте орлиное зрение, чтобы отыскать еще нескольких солдат. Посмотрите на карту – круг сузился, и теперь вам без проблем удастся найти на обозначенной области Робеспьера. Не участвуя в драках, бегите по крышам и пользуйтесь обходными путями.

Когда окажетесь возле дома врага, вскарабкайтесь по стене и найдите вход. Для прохождения дополнительного задания нужно взломать двери. Оказавшись внутри, продолжайте медленно продвигаться вперед, не привлекая к себе внимания.

Тампль

Далее в процессе прохождения игры вас ждет финальная схватка. Идите в желтую зону, чтобы найти Жермена. Совершите с воздуха три двойных убийства, а потом повредите сигнальные колокола – так вы справитесь с дополнительными заданиями. Идите в башню, и вы сможете отыскать свою цель. Бросайтесь за ней в погоню.

Обнаружить противника поможет орлиное зрение. Когда найдете Жермена, Элиза поспешит вам на помощь. Одолеть врага непросто, так что используйте против него дымовую бомбу и скрытый клинок. После нескольких применений указанного оружия, ваш герой одержит победу, и можно будет посмотреть финальный видеоролик.

Запись опубликована в рубрике assassin_39_s_creed_unity_prokhozhdenie. Добавьте в закладки постоянную ссылку.