Assassin Creed 4: Black Flag слух о дате выхода — 1 Марта 2013 — Easygames


На этой неделе появилась неплохая новость для тех кто является поклонником серии игр Assassin’s Creed. Из за утечки в Ubisoft стало известно, что компания готовит анонс следующей части которая будет называться Assassin Creed 4: Black Flag и посвящена пиратам карибского моря. Так же возможно совершенно случайно стала известна дата выхода Assassin Creed 4: Black Flag, её можно было увидеть на официальном сайте проекта. Вообще-то невооружённым взглядом там можно найти лишь обратный отсчёт до даты анонса самой игры и премьеры трейлера, но особо дотошные пользователи умудрились найти страницу, которую вы может видеть на скриншоте.

Кроме всего прочего на неё можно увидеть и дату 29 октября с припиской к ней «так же на консолях следующего поколения». Через некоторое время страница была удалена, но всё же успела засветится и теперь является источником слухов и домыслов: а неужели «некстген» консоли поступят в продажу уже в октябре (если конечно речь об октябре этого года). Или возможно Ubisoft выпустит игру сперва на нынешних консолях, а уж затем на пресловутом «некстгене». Так что вопросы ещё остаются…

Ну а пока идёт обратный отсчёт до анонса стали, известны кое-какие подробности о самой игре. Главным персонажем в Assassin’s Creed 4: Black Flag будет Эдвард Кенуэй который уже знаком нам по предыдущим играм серии (кто не в курсе это дед главного персонажа из Assassin’s Creed 3). Из этого следует, что разработчики решили отказаться от идеи введения в игру абсолютно нового временного отрезка, вместо этого они хотят показать нам события предшествующие тем, которые мы могли видеть в Assassin’s Creed 3. Как уже говорилось выше местом действия будет бассейн Карибского моря, где игроки смогут посетить такие его известные места как Флорида, Куба, Ямайка, Багамские острова и тому подобное. На этом пока всё, осталось дождаться официального анонса который состоится 5 марта.

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике assassin_creed_4_black_flag_slukh_o_date_vykhoda. Добавьте в закладки постоянную ссылку.