Assassin’s Creed 3 коллекционное издание — 28 Марта 2012 — Easygames


В ряду новостей о Assassin’s Creed 3 прибыло, на днях Ubisoft анонсировало коллекционное издание игры, а точнее целых трёх специальных издания. И так по порядку самое простое и неполное издание (проще только диск с игрой) будет называться The Special Edition и в него кроме вышеупомянутого диска будут входить улучшенная упаковка и дополнительная эксклюзивная миссия под названием A Dangerous Secret.

Вторым в очереди коллекционных изданий Assassin’s Creed 3 стоит The Join or Die Edition, в его комплект войдут: опять же диск с игрой, ноутбук самого Джорджа Вашингтона (в смысле записная книжка, с заметками о тамплиерах и ассасинах времён гражданской войны в Америке), медальон убийцы (тоже самое что ассасина или хашишина), а так же дополнительная миссия Ghost of War. Кроме этого эксклюзивный персонаж и титул для мультиплеера.

Первым и самым полным изданием в этом списке будет The Freedom Edition в которое войдут кроме диска с игрой статУя игрового персонажа высотой в 24 сантиметра, литография с картинками от Алекса Росса, по слухам известного художника комиксов, так же в комплект войдёт ещё одна дополнительная миссия Lost Mayan Ruin. Все остальные бонусы будут такими же как и в The Join or Die Edition кроме медальона в замен которого положена вышеупомянутая статуйка. Ну и вся эта радость в The Freedom Edition будет упакована в стальную коробку. Напоминаем что выход игры Assassin’s Creed 3 запланирован 30 октября 2012 года
.

Запись опубликована в рубрике assassin_s_creed_3_kollekcionnoe_izdanie. Добавьте в закладки постоянную ссылку.