Assassin’s Creed 3 обзор новостей — 21 Марта 2012 — Easygames


Как следует из официального релиза игры Assassin’s Creed 3, а так же некоторых утечек информации обнародованных на сайте Game Informer события в игре будут разворачиваться во времена войны за независимость в Америке, не спроста же в финале Assassin’s Creed: Revelations Десмонд приехал в Нью-Йорк. Не считая Десмонда новым персонажем в игре будет Коннор (только не подумайте, что Джон). Новый протагонист будет полукровкой, сыном английского колониста и индейской женщины. Встать на тропу войну его заставит уничтожение родного поселения.
В Assassin’s Creed 3 на с ждёт много исторических событий, таких как сражения при Банкер-Хилле и Саратоге, «скачка Пола Ревира», бостонское чаепитие и так далее. Новый игровой движок под названием AnvilNext позволит показать исторические сражения ещё с большей детализацией, по слухам до тысячи персонажей принимающих участие в битве.
Так же в Assassin’s Creed 3 мы сможем повстречать таких знаменитых исторических персонажей как Джордж Вашингтон и Бенджамин Франклин. Однако по словам разработчиков основное противостояние будет между тамплиерами и хашишинами, так что ни американские ополченцы, ни английские солдаты не будут абсолютным злом.

В процессе прохождения игры нам придётся путешествовать между Бостоном и Нью-Йорком, по аналогии с Иерусалимским королевством из Assassin’s Creed, нас ждут огромные пространства, леса, реки, поселения как колонистов так и местных индейцев. В лесах кроме всего прочего можно будет охотиться на разнообразную дичь, а шкура животного убитого выстрелом из лука будет ценнее чем животного зарубленного топором (томагавком).
Так же по словам разработчиков общая территория в Assassin’s Creed 3 почти в полтора раза больше чем в Assassin’s Creed Brotherhood. События в игре будут происходить в разные временные промежутки, так в 1753 на предстоит увидеть Коннора ещё мальчиком, а уже к 1783 он станет профессиональным убийцей. Так же в игре можно будет наблюдать смену времён года и последствия минувших событий.
Бои с участием нашего героя станут ещё более зрелищными и захватывающими. Из оружия в арсенале Коннора появятся томагавк в одной руке, а нож в другой. С их помощью наш герой сможет без труда справляться сразу с несколькими противниками. По словам разработчиков количество вариантом движений исчисляется тысячами, а анимация созданная с нуля и камера адаптирующаяся к происходящему на экране добавят особую зрелищность игре.

Некоторых изменений претерпит и Анимус, синхронизация теперь будет аналогична получению опыта в RPG играх и повышаясь с каждым успешно выполненным заданием, достигнув определённого уровня позволит игроку получить определённый бонус.
В завершении обзора можно сказать что разработка Assassin’s Creed 3 ведётся уже около трёх лет, денег вложено в два раза больше чем в Revelations. А если сложить воедино все заставки из игры то получится фильм продолжительностью в два с половиной часа. И что из всего этого получится мы узнаем уже этой осенью.

Запись опубликована в рубрике assassin_s_creed_3_obzor_novostej, Игровые новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.