Assassin’s Creed 4: Black Flag дополнение Freedom Cry — 5 Декабря 2013 — Easygames


К ещё одному крупному релизу этой осени в начале зимы спешит загружаемое сюжетное дополнение, на этот раз речь о игре Assassin’s Creed 4: Black Flag. Как стало известно из свежего выпуска журнала Game Informer, DLC под названием Freedom Cry появится на электронных прилавках уже 17 декабря этого года. Из этого же источника можно узнать о сюжете нового дополнения к игре, главным персонажем аддона будет старший помощник Эдварда Кенуэя по имени Адевале. Прохождение дополнения займёт примерно четыре часа, в течении которых вам нужно будет ходить по морю туда-сюда, убивать врагов, освобождая рабов одним из которых когда-то был и Адевале. Из вооружения у вас будет здоровенный мушкет и довольно внушительного размера мачете.

Только одно осталось не ясно будет ли возможность поиграть в новое дополнение кроме всех прочих и пользователям PC, так как в качестве игровых платформ указаны строго консоли PS 3, PS 4, Xbox 360 и Xbox One, так что возможно владельцам персональных компьютера придётся немного подождать, как это было и с релизом игры. И со стоимостью нового продукта пока непонятки, однако если вы являетесь владельцем сезонного абонемента для Assassin’s Creed 4, то дополнение Freedom Cry вы сможете получить совершенно бесплатно (ещё бы, за абонемент-то уже заплатили:-)).

 

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике assassin_s_creed_4_black_flag_dopolnenie_freedom_cry. Добавьте в закладки постоянную ссылку.