Batman: Arkham Origins обзор и дата выхода — 21 Мая 2013 — Easygames


Появившаяся на обложке майского номера журнала Game Informer игра Batman: Arkham Origins получила дату выхода. Она выйдет на PC, Xbox360, PS3 и  Wii U 25 октября 2013 года. В России издателем выступит компания 1С-СофтКлаб которая обещает выпустить игру одновременно с мировым релизом. Над разработкой Batman: Arkham Origins трудится студия Warner Bros. Games Montreal, в основе игры лежит сильно модифицированный движок Unreal Engine. По сюжету игра будет представлять из себя приквел Batman: Arkham Asylum и покажет борьбу Бэтмана с группой злодеев в составе которой будет небезызвестный Deathstroke (Дезстроук) за которого даже можно будет поиграть если оформит предварительной заказ игры на Amazon. Так же параллельно студией Armature Studio разрабатывается игра  Batman: Arkham Origins — Blackgate предназначенная для портативных консолей Vita и 3DS. Blackgate будет представлять из себя самостоятельную игру события в которой разворачиваются уже после Batman: Arkham Origins, она так же выйдет 25 октября.

Из статьи в Game Informer’е стали известны кое-какие подробности нового проекта, а именно по площади игрового мира Arkham Origins будет вдвое больше того что мы видели в Batman: Arkham City. Территория города будет разделена на две части: Старый Готэм — который ещё не успел превратиться в тюрьму и Новый Готэм — представляющий из себя современный мегаполис со сверкающими небоскрёбами. Для перемещения по территории города Бэтман сможет пользоваться Batwing, и хотя создатели игры не дадут возможности игрокам управлять Batwing самостоятельно, всё же для того чтобы воспользоваться этой функцией и отправится в одну из локаций города Бэтману нужно будет предварительно уничтожить имеющуюся на месте вышку создающую помехи. Главным злодеем в игре будет Чёрная Маска который по сюжету объявит за голову Бэтмана награду позвав Готем Сити несколько наёмных убийц. Кроме Чёрной Маски и Дезстроука в Batman: Arkham Origins так же появятся такие злодеи из вселенной DC Comics как: Джокер, Пингвин, Убийца Крок, Бейн и Пугало.

Важную роль в игровом процессе будет иметь детективная составляющая, Бэтману для того чтобы выйти на след преступников придётся заниматься сбором улик и просмотром записей с камер наблюдения. Что касается боевой системы, то больших изменений по сравнению с предыдущей частью не предвидеться, однако кое-какие новинки ожидают нас и здесь. Например в арсенале главного героя появятся новые виды оружия, такие как remote claw — которым можно атаковать две цели одновременно при этом связав их между собой. Так же стало известно, что в Batman: Arkham Origins появиться мультиплеер которым может похвастаться не каждая игра серии. Ну и напоследок предлагаю посмотреть CG-трейлер к игре Batman: Arkham Origins

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике batman_arkham_origins_obzor_i_data_vykhoda. Добавьте в закладки постоянную ссылку.