BioShock Infinite: Burial at Sea Episode 2 дата выхода — 8 Февраля 2014 — Easygames


Вышедший в конце прошлого года первый эпизод дополнения Burial at Sea к игре BioShock Infinite получил положительные отзывы как от игроков так и от критиков однако по обще мнению единственным его недостатком оказалась то что он был слишком коротким. Естественно возник вопрос неужели и второй эпизод будет таким же коротким. И вот на днях отвечая на этот вопрос создатели игры в лице Кена Левина развеяли заявили что Episode 2 являясь заключительным будет занимать намного больше времени. На прохождения Burial at Sea Episode 2 потребуется пять шесть часов, так что беспокоится не о чем.

И к слову Кен Левин объяснил почему первый эпизод был таким коротким, по словам разработчика при воссоздании мегаполиса Восторг (известного по оригинальной игре) девелоперам пришлось пойти на большие трудозатраты чем предполагалось ранее и при этом существовало временное ограничение на выпуск первого эпизода дополнения дополнения. В следствии чего разработчики из Irrattional Games отдали предпочтение качеству взамен количества. Ну и кроме всего выше сказанного Кен Левин сообщил дату выхода второго эпизода дополнения BioShock Infinite: Burial at Sea, которое поступит в продажу 25 марта.

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике bioshock_infinite_burial_at_sea_episode_2_data_vykhoda. Добавьте в закладки постоянную ссылку.