Cyberpunk 2077 анонс — 2 Июня 2012 — Easygames


Разработчик серии игр Ведьмак, польская компания CD Projekt, анонсировала свой новый проект AAA-класса слухи о существовании которого ходят уже несколько месяцев. Новая игра будет называться Cyberpunk 2077, в основе её лежит настольная игра с одноимённым названием выпущенная Майком Пондсмитом ещё в 80-х годах прошлого века.
По словам разработчиков мы увидим зрелищную игру для взрослой аудитории, с нелинейным сюжетом и продвинутыми элементами РПГ. В Cyberpunk 2077 нас ждут, как и положено для ролевой игры, несколько классов персонажей на выбор, а так же огромный арсенал различных видов оружия и снаряжения. В разработке игры Cyberpunk 2077 так же активное участие принимает и вышеупомянутый автор настольной её версии, по его словам настольная версия Cyberpunk за время своего существования успела стать золотым стандартом в жанре киберпанк и теперь настало время перейти ей в цифровой формат.

Так же особенно радует Пондсмита то, что в основе команды разработчиков  люди создавшие такие игры как Ведьмак и Ведьмак 2 и то что они обратились к нему с предложением принять непосредственное участи в разработке Cyberpunk 2077. В заключении можно добавить, что опять же со слов разработчиков, Cyberpunk станет замечательной игрой  которая порадует как старых так и новых поклонников. Точной информации о дате выхода и на каких платформах будет выпущена игра пока нет.

Запись опубликована в рубрике cyberpunk_anons. Добавьте в закладки постоянную ссылку.