Дата выхода Batman: Arkham City и некоторые подробности. — 14 Марта 2011 — Easygames


На днях была  анонсирована дата выхода Batman: Arkham City, по заявлению Warner Bros релиз игры состоится 18, 19 и 21 октября в США, Австралии и Великобритании соответственно. Названные даты отстают от дат указанных ранее на сайтах некоторых крупных интернет-магазинов недели на три.
 Что касается последних новостей о Batman: Arkham City, то подтвердилась информация, что одним из главных злодеев с котором предстоит бороться Бетману будет Календарный Человек (Calendar Man). Также на просторах сети появился видеоролик (злодийски украденный и в низком качестве) с элементами геймплея, но был удалён с большинства сайтов по просьбе издателя). Кроме того как заявили разработчики, Batman: Arkham City будет лучшей игрой 2011 года и во вселенной игр про Бетмана-благодаря свободной боевой системе, большому разнообразию локаций Готема, колоритным персонажам и динамичному голливудскому стилю.Batman: Arkham City выйдет на PC, Xbox 360 и PS3, посмотрим что получится)).

 

Запись опубликована в рубрике data_vykhoda_batman_arkham_city_i_nekotorye_podrobnosti. Добавьте в закладки постоянную ссылку.