Dead Space 3 анонс и дата выхода — 6 Июня 2012 — Easygames

Dead Space 3 анонс
Вчера на выставке Е3, проходящей в Лос Анджелесе, во время пресс-конференции компания Electronic Arts официально анонсировала игру Dead Space 3, слухи о разработке которой появились ещё прошлой осенью. Так же была названа дата выхода, на прилавках Dead Space 3 появиться уже 8 февраля 2013 года на PC, Xbox360 и PS3. Далее Джоном Ричителло занимающим пост исполнительного директора в Electronic Arts был представлен первый трейлер игры Dead Space 3.

После просмотра трейлера была продемонстрирована демо версия с кооперативным режимом на двух человек. Стало известно что кооперативный режим в Dead Space 3 будет drop-in / drop-out, то-есть можно в любой момент выйти оставив напарника в одиночестве. Так же стало известно что разработчики решили отказаться от соревновательного мультиплеера.
Dead Space 3
Стали известны и кое какие подробности сюжета, так основным местом действия в Dead Space 3 будет заснеженная планета в системе звезды Tau Volantis и это будет не просто какая-то очередная планета, а возможно ключ к победе над некроморфами. Для того чтобы остановить эпидемию Айзеку Кларку и его напарнику по геймплею сержанту Джону Карверу придётся сразиться не только с суровыми условиями обитания на планете, но и с многочисленными смертельно опасными противниками, среди которых будут как новые виды гигантских некроморфов, так и их сумасшедшие фанатики из числа людей.

По словам разработчиков Dead Space 3 превзойдёт по масштабам все предыдущие игры серии, в процессе прохождения нам придётся побывать как в глубоком космосе, так и на открытых пространствах планеты которые можно будет исследовать. Dead Space 3 станет менее линейным, появится система укрытий, а так же второстепенные задания не относящиеся к основному сюжету. Так что в конце следующей зимы нас ждёт игра насыщенная экшеном и интересными приключениями.

 

 

 

Запись опубликована в рубрике dead_space_3_anons_i_data_vykhoda. Добавьте в закладки постоянную ссылку.