Dragonborn новое дополнение для Skyrim — 17 Октября 2012 — Easygames


На днях появилась информация касающаяся следующего дополнения к игре The Elder Scrolls V: Skyrim. В новом DLC нашему герою предстоит посетить Morrowind, а если быть конкретней, то остров Солстхейм известный фанатам серии по
дополнению Bloodmoon к The Elder Scrolls III: Morrowind на котором мы увидим такие места как гора Ворона, замок Карстааг, храм Мираак и башню Телванни. Информация была получена путём вскрытия файлов бата — версии патча 1.8, от куда и стало известно о новых географических локациях, к тому же о присутствии в игровом контенте острова Солстхейм было известно сразу после выхода игры.

Ещё одной причиной на основе которой было сделано предположение о новом дополнении стала регистрация Bethesda новой торговой марки Dragonborn, как показывает история появления дополнений Dawnguard и Hearthfire, так видимо и будет называться следующее DLC. Так же по средствам вскрытия файлов грядущего патча удалось узнать о появлении новых комплектов брони именуемых Bonemold, Chitin, Nordic и Stalhrim, а так же возможности летать на драконах.

P.S. Датой выходя дополнения Dragonborn станет 4 декабря этого года для Xbox360, на PC аддон выйдет 5 февраля, а на PS3 чуть позже, но так же в феврале 2013 года …

 

 

Запись опубликована в рубрике dragonborn_novoe_dopolnenie_dlja_skyrim. Добавьте в закладки постоянную ссылку.