Mass Effect 4 слухи о дате выхода — 17 Декабря 2012 — Easygames


В одном из недавних интервью Майк Гэмбл являющийся одним из продюсеров третье часть Mass Effect, рассказал кое что и производстве Mass Effect 4. Над разработкой игры трудится студия BioWare Montreal, та что выпустила недавно дополнение Omega. Графическим движком который будет использован в новой игре станет Frostbite 2 на котором создавались такие игры как Battlefield 3, Need For Speed: The Run, Medal of Honor: Warfighter и многие другие, а так же разрабатываются Battlefield 4 и Dragon Age 3: Inquisition. Разработка игры вступила в активную фазу лишь пару месяцев назад и ориентировочно этот процесс займёт не меньше двух лет, так что выхода Mass Effect 4 не стоит ждать раньше конца 2014 года, а то и позже.

Вопрос на каких платформах появится Mass Effect 4 пока остаётся загадкой, но что касается консолей, то вполне возможно это будут представители нового поколения как от Xbox, так и от Play Station. Кроме этого Майк Гэмбл обмолвился о том что сетевой режим в третьей часть планировался ещё в Mass Effect 2, но в процессе разработки был удалён, а так же разработчики отказались от идеи ввести в Mass Effect 3 ещё одну концовку в которой Шепард побеждает Призрака (того который The Illusive Man). Ну а что касается Mass Effect 4, то стоит заметить, что пока точно неизвестно будет ли игра приквелом или сиквелом основной трилогии, однако по заверениям Фабриса Кондоминаса из BioWare Montreal главный герой не будет похож на Шепарда (чтобы это не значило). В заключении стоит упомянуть, что Electronic Arts информацию о дате выхода Mass Effect 4 назвали преждевременной, так что остаётся набраться терпения и ждать более точных сведений.
 

 

 

Запись опубликована в рубрике mass_effect_4_slukhi_o_date_vykhoda, xBox one Анонсы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.