Middle-earth: Shadow of War анонс и дата выхода — 28 Февраля 2017 — Easygames

После утечки относительно нового проекта от студии Monolith Productions, создателям игры а так же издателям в лице Warner Bros. Interactive Entertainment, осталось только анонсировать игру. И так речь идёт о Middle-earth: Shadow of War которая будет являться продолжением Shadow of Mordor. Главными героями игры будут всё те же Талион и Келебримбор, со слов разработчиков им предстоит отправится в Мордор и собрав там армию бросить вызов самому Саурону.

Так же в игре Shadow of War нас ждут как старые знакомые так и новые персонажи, а так же знакомые любителям трилогии «Властелин Колец» локации. Кроме этого так же разработчики сообщили , что в новой игре они собираются расширить систему «немезис» которая отвечает за влияние наших решений принятых в игре на окружающий мир. И в завершении можно добавить что в России игра Middle-earth: Shadow of War получит перевод в виде субтитров, а в продаже она появится 25 августа 2017 года на ПК, PS 4 и PS 4 Pro, Xbox One, Project Scorpio.

Запись опубликована в рубрике middle_earth_shadow_of_war_anons_i_data_vykhoda, xBox one Анонсы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.