Rise of the Tomb Raider дата выхода на PC и первое DLC — 16 Декабря 2015 — Easygames

Многие из причастных наверное уже в курсе что прямое продолжение игры Tomb Raider 2013 выпущенное в ноябре этого года на Xbox ONE и Xbox 360 и названное девелоперами Rise of the Tomb Raider, не собирается навечно оставаться Xbox эксклюзивом. Однако что касается точных дат выхода как на PS4 так и на PC, то тут до последнего времени не было ни какой конкретики, с той лишь оговоркой что на ПК игра должна появится в начале 2016 года, а на PS4 в конце. И вот значится в очередной раз у одного из интернет торговцев, а именно французском подразделение Amazon случилась «утечка» из которой следует, что начать прохождение игры Rise of the Tomb Raider на PC мы сможем уже 29 января. К слову в вышеупомянутом интернет магазине даже принимаются предзаказы, стоимость игры составляет без малого 50 европейских рублей.

Так же некоторое время назад разработчикам было анонсировано первое дополнение к игре. Называться DLC будет Baba Yaga: Temple of the Witch и речь в нём пойдёт как можно понять из названия о старой знакомой, известной многим по русским народным сказкам, а именно о Бабе-яге. Создатели дополнения пообещали, что оно привнесёт в игру новый сюжет и врагов, а на прохождение нам понадобится несколько часов. Выход дополнения для Xbox One и Xbox 360 запланирован на январь и пока не известно будет ли DLC Baba Yaga: Temple of the Witch сразу включено в ПК версию. Ну и под занавес предлагаю посмотреть трейлер выпущенный специально к анонсу дополнения…

Запись опубликована в рубрике rise_of_the_tomb_raider_data_vykhoda_na_pc_i_pervoe_dlc. Добавьте в закладки постоянную ссылку.