Sniper: Ghost Warrior 2 дата выхода — 22 Апреля 2012 — Easygames


На днях польская студия разработчик компьютерных игр City Interactive объявила очередную дату выхода Sniper: Ghost Warrior 2, на этот раз вроде как окончательную. И так выйдет игра 12 марта 2013 года на PC, Xbox360 и PS3.
Напомним, что Sniper: Ghost Warrior была выпущена в июне 2010 и хоть и не стала эталоном среди компьютерных игр вызвав ряд нареканий со стороны игровой общественности, всё же собрала неплохую прибыль будучи проданной в пару миллионов копий. После чего и было принято решение о выпуске Sniper: Ghost Warrior 2, анонс которой состоялся ещё в начале 2011 года, после чего дата выхода переносилась уже несколько раз.

Что касается непосредственно игры, то по словам разработчиков в Sniper: Ghost Warrior 2 нас ждёт значительное расширение арсенала, в который войдут шесть снайперских и три штурмовых винтовки, а также несколько тяжёлых пулемётов и большое количество вооружений помельче). Из экипировки новоиспеченных снайперов ждут приборы ночного и инфракрасного виденья, понятное дело чтобы лучше видеть впотьмах, тумане и при других условиях ограниченной видимости. А так же в Sniper: Ghost Warrior 2 игроки смогут управлять средствами передвижения, что по мнению разработчиков должно улучшит игровой процесс в целом. При выполнении разнообразных заданий в помощь нам будет откомандирован персональный корректировщик огня, который словом и делом будет помогать нам не промахнуться мимо цели.

Разрабатывается игра Sniper: Ghost Warrior 2 на движке CryEngine 3, что должно поспособствовать улучшению качества графики, кроме этого будет улучшен интеллект компьютерных врагов. Локализацией игры в России занимается не безызвестное издательство «Акелла». Ну что же будем надеяться, что к концу лета сможем опробовать сей продукт и вынести свой беспощадный вердикт)..

 
Запись опубликована в рубрике sniper_ghost_warrior_2_data_vykhoda. Добавьте в закладки постоянную ссылку.