The Walking Dead: Michonne обзор — 26 Мая 2016 — Easygames

Серия игр The Walking Dead пользуется большой популярностью, поэтому третий сезон с нетерпением ждут миллионы людей по всему миру. Однако чтобы скрасить ожидания, Telltale решила выпустить спин-офф, который бы разворачивался в той же вселенной. Я решил дождаться выхода всех трех эпизодов The Walking Dead: Michonne и предоставляю свой обзор этой игры. 

На первый взгляд Michonne ничем не отличается от основной серии. Графика и сам игровой процесс не претерпели изменений. От игрока по-прежнему мало что зависит, а головоломки остались такими же простыми. Но чего не отнять у Walking Dead, так это атмосферы. Именно благодаря атмосфере игру все-таки проходишь до конца, а точнее досматриваешь. Ведь если игра не имеет интересного геймплея и различных увлекательных головоломок, то чем же она должна завлечь геймера? Правильно, сюжетом. И с сюжетом у The Walking Dead: Michonne явные проблемы. Сюжет почти полностью скопирован со второго сезона. К тому же интерактивных моментов очень мало. В некоторых моментах у персонажей отсутствует какая-либо логика по вине сценаристов, которые особо не старались. 

Несмотря на графику уровня 2012 года, игра все равно выдает сочную картинку. Но чем еще она может похвастаться? В принципе ничем. Стоит ли она прохождения? Нет, лучше дождаться выхода третьего сезона. Если же вы не играли в предыдущие сезоны, то лучше всего пройти именно их, а The Walking Dead: Michonne рекомендована лишь тем, кто является ярым фанатом серии.

Запись опубликована в рубрике the_walking_dead_michonne_obzor. Добавьте в закладки постоянную ссылку.