Подробности о Battlefield 3 — 26 Августа 2010 — Easygames


Battlefield 3
— игра в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица.Официального анонса этой игры еще не было, но информации уйма. Я думаю что все помнят прошлую, вторую часть игры Battlefield. Она получила высокие оценки от игровых журналов, думаю можно было догадаться, что она обязательно получит продолжения.
И так что-же известно о Battlefield 3? Первое то что разработкой игры занята студия EA Digital IIIusion CE, которая разрабатывала предыдущие игры серии Bittlefield (последняя из которых на данный момент Battlefield: Bad Company 2) и которая сейчас активно ведет разработку Medal of Honor 2010 совместно с EA Los Angeles. издавать игру будет Electronoc Arts (EA), она выйдет на PS(Windows), Mac OS X, XboX 360 и Sony PlayStation 3 в 2011 году. Движком игры станет Frostbite 2.0, который уже появлялся в играх серии Battlefield. Закрытый бета-тест игры начнется в начале 2011 года, все кто оформят предзаказ игры Medal of Honor в официальном магазине EA Store получат доступ к ЗБТ.
А что же известно о геймплее будущей игры? Да вот что:
1 . Сеттинг игры останется неизменным по сравнению с BF 2.
2. Не изменится система классов персонажей. Так-же как и ранее будет снайпер, инженер, медик, солдат поддержки и пехотинец.
3. Геймлпей — привычная борьба за «точки».
4. Сторон конфликта предвидится две: «НАТО» и «Средне-восточная Коалиция».
5. Предвидится 48 видов различных средств передвижения .
6. Вместимость карт теперь будет до 80-и человек.
7. 34 новые «пушки» на игру плюс 22 «наградных» орудия, выдающихся за особые заслуги.
8. Игра, будет поддерживать исключительно Windows Vista и OS X.
9. Появится возможность видеоповторов и записи в игре.
На этом вся информация о предстоящей Battlefield 3 исчерпывается. До официального анонса осталось совсем мало, скоро появятся первые скриншоты и видео! =)

Запись опубликована в рубрике battlefield_3. Добавьте в закладки постоянную ссылку.