The Elder Scrolls Online системные требования — 4 Апреля 2014 — Easygames

Вот и состоялся, возможно даже для кого-то долгожданный, выход игры The Elder Scrolls Online, по крайней мере на PC. И если в ЗБТ вам поучаствовать не пришлось, и какое железо требуется для нормальной игры на просторах Тамриэля вы не знаете, то следующая информация будет для вас полезна. Речь как вы уже наверно смогли догадаться идёт о системных требованиях к игре The Elder Scrolls Online, и так приступим…

Минимальные:

ОС: 32-битная Windows XP;
CPU: Intel Pentium Dual Core 2.0 ГГц или его аналог от AMD;
Оперативка: 2 Гб;
Видео: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon 2600 с минимум 512 Мб памяти и поддержкой DirectX 9.0.
Место на диске: 60 ГБ

Рекомендованные:

ОС: Windows Vista/7/8 64-bit
CPU: двухъядерный Intel 2.3 ГГц или его аналог от AMD;
Оперативка: 4 Гб;
Видео: NVIDIA GeForce 560 Ti, ATI Radeon 6950 с 2 Гб памяти.
Место на диске: 60 ГБ

Так же для игры The Elder Scrolls Online, как не сложно догадаться требуется постоянное интернет соединение. И возможно со временем данные системные требования претерпеть изменения.

Так же кое-что стало известно о выпуске в России дисковых и коробчатых версий игры, за распространение которых отвечает компания 1С-СофтКлаб. К сожалению выход данной игры на дисках задерживается… неужели из за санкций))). На самом деле причины данной задержки не известны, а известно лишь, что на прилавках магазинов игра точно появится до конца апреля. Ну а если вы не фанат дисков и коробок, то прямо сейчас можете приобрести цифровой вариант игры.

 

Запись опубликована в рубрике the_elder_scrolls_online_sistemnye_trebovanija. Добавьте в закладки постоянную ссылку.