Анонсирована Ghost Recon Online — 25 Мая 2011 — Easygames


На днях Ubisoft сообщила о начале работ над многопользовательским тактическим шутером от третьего лица Tom Clancy’s Ghost Recon Online. Игра разрабатывается для PC и будет в свободном доступе для скачивания (free-to-play). По словам разработчиков
Ghost Recon Online создаётся в лучших традициях франчайза. Закрытый бета-тест игры стартует через месяц другой. Игрокам будет дана возможность выбирать один из трёх классов бойцов (разведчик, штурмовик или специалист).

Так же будет предоставлен большой ассортимент высокотехнологичного оборудования и вооружения, продвинутая система развития персонажей. Один из режимов игры будет захват и контроль ключевых точек. Местом битвы (а может и одним из мест битвы) будет Москва, это можно видеть на скриншотах (реклама одного из сотовых операторов России). Как и во всех условно бесплатных MMO-проектах, в Ghost Recon Online будут также и платные фишки. Кроме всего прочего напомним что так же Ubisoft работает над оффлайн проектом Ghost Recon: Future Soldier, который выходит в следующем году.

Запись опубликована в рубрике anonsirovana_ghost_recon_online. Добавьте в закладки постоянную ссылку.