Splinter Cell: Blacklist коллекционное издание — 29 Января 2013 — Easygames


Следующая новость касается тех любителей компьютерных игр, которых интересует не только игровой процесс, но и всевозможные бонусы которые можно получить при покупке той или иной игры. Для примера можно назвать бьющую все рекорды популярности Call of Duty: Black Ops 2, в одном из коллекционных издании которой вошёл радиоуправляемый квадрокоптер.

В этом же году нас ждёт что-то подобное в коллекционном издании игры Splinter Cell: Blacklist, дату выхода которой недавно перенесли на конец лета 2013 года. Возвращаясь к коллекционке называться которая будет «Paladin Collector’s Edition» можно заметить, что данное издание игры может кроме всех прочих бонусов сможет похвастаться радиоуправляемой моделью двухмоторного самолёта, который является уменьшеной копией летающей штаб-квартиры «Четвёртого эшелона» который после событий игры Splinter Cell: Conviction возглавил Сэм Фишер.

Ну а кроме модели самолёта и непосредственной самой игры в состав «Paladin Collector’s Edition» войдут: комикс «Splinter Cell: Echoes» состоящий из более чем 80-ти страниц и рассказывающий предысторию Splinter Cell: Blacklist, постер и три цифровых дополнения — с новыми картами «Dead Coas» и «Billionaire’s Yacht«, а для совместного прохождения «Upper Echelon Pack» в состав которого войдёт золотой прибор ночного видения и дополнительный костюм. Стоимость коллекционного издания Splinter Cell: Blacklist составит без малого 170 долларов, а более подробно с познакомиться с его наполнением можно посмотрев трейлер посвящённый этому самому изданию…

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике splinter_cell_blacklist_kollekcionnoe_izdanie. Добавьте в закладки постоянную ссылку.